Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Без воды остались 700 жителей
23.11.2011 19:17

Бригады, вызванные на аварию устранили неисправность водопровода, потому что из-за него на протяжении дня жители 150 малоэтажных домов в городе Барнауле Алтайского края оставались без воды. Так сообщили в ООО "Барнаульский водоканал".

По известно компании, водоснабжение в домах постепенно приходит в норму.

Ограничены в холодном водоснабжении были не более 700 человек на улице Гоголя, Пушкина, Мамонтова, Короленко, Никитина. Причиной аварии была разгерметизация стыка отрезков трубопровода в связи с подвижками грунта при промерзании. Диаметр разъединения  225 мм , рассказали в пресс-центре.

Продолжается завершение работ по устранению еще одного повреждения водопровода на улице Профинтерна. Три аварийные бригады должны будут ликвидировать аварию до конца текущего дня.

Как говорилось, в Барнауле в ночь с понедельника на вторник случилось сразу две коммунальные аварии, которые оставили жителей без воды почти в 200 жилых домах, детский сад и больницу.

Одно повреждение водопровода пришлось устранять в районе дома 18 по улице Профинтерна. Под дозированное ограничение выдачи воды, которое было связано с понижением давления, попали 370 жилых домов, а так же частный сектор.

 

Прочитано:  6199 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg